.

ترتيب المرشحين والأصوات التي حصلوا عليها
ترتيب المرشحين والأصوات التي حصلوا عليها
 
في نطاق المجلس البلدي ( لبلدية رماح )
   
الترتيب اسم المرشح مجموع الاصوات التي
حصل عليها المرشح
1  ناصر مدعج محمد السبيعي  296
2  فلاح مفرج فلاح ال مجفل 219
3 جدعان مسلم بن شوية السبيعي  189
4 عبدالله سعدون عبدالله السبيعي  176
5 نافل شافي نافل السبيعي  166
6  عبدالله برغش مرزوق جفيران 134
7 سعود محمد ناصر الأزمع أبو ثنين  126
8  فالح عبدالله فيصل المجفل السبيعي 120
9  مطلق فالح سعد أبو جراح 96
10 فواز محمد فواز العنقودي  70
10م  فائز شبيب محمد السبيعي 70
12 سلطان جريد سلطان السبيعي 63
13 عبيد سعد فهد السبيعي  61
14  فالح حمد ناصر الغميض 54
15 ناصر محمد منصور السبيعي  53
16  راشد عبيد فهيد السبيعي 50
17  مسلط عمران سلطان الأدغم 45
18  مناحي عبدالله مناحي السبيعي  43
18م  سعد سلطان سعد أبو ثنين 43
20  تركي فلاح فيصل أبو ثنين 37
21  مفرح عبد الله مفرح السبيعي 30
22 سعود خالد ضيدان السبيعي  29
23  مناحي محمد مفرح السهلي 27
24  محمد حشان مبارك العجمي 20
25  ناصرسعد مسلم أبو ثنين  10
26 مدعج محمد ناصر السبيعي 5
27  فيصل سعد مسلم أبو ثنين 2
في نطاق المجلس البلدي ( لبلدية الارطاوية )
   
الترتيب اسم المرشح مجموع الاصوات التي
حصل عليها المرشح
1  فيصل سعود مزيد الدويش   547
2 عبدالله دهيكل عبدالله المطيري  539
3 مسيف محمد عويض الرخيمي  431
4 محمد خالد مغيدن العتيبي  318
5 عبدالمحسن مطلق ضويحي المطيري  268
6  سعود غازي كنعان الحربي 155
في نطاق المجلس البلدي ( لبلدية الغاط )
   
الترتيب اسم المرشح مجموع الاصوات التي
حصل عليها المرشح
1  عيسى بريك جود الله المطيري 187
2  احمد سليمان علي الطيار 177
3  صالح صلبي زايد المطيري 148
4  صالح ابراهيم سليمان الصعب 135
5  بدر محمد فيصل السقيان 122
6  عبدالرحمن عبدالمحسن محمد الحصين 86
7  منصور حسن منصور العضيدان  81
 محمد عبدالرحمن راشد العريفج 81
9  هادي عبيد عبدالله ابو قرنين 68
10  عبدالله احمد عبدالله الخميس 63
11  احمد فهد محمد اليحيا 58
12 عبدالعزيز عبدالمحسن عبدالرحمن الحيدر 28
12م  عبدالله حماد عبدالله النزيان 28
14 عثمان خالد خليل الازهري 27
15  سهيل عبدالعزيز ناصر السهيل 26
16  حمد احمد حمد العامر 19
17  عبدالعزيز صالح سعود الحسيان 15
18  خالد احمد محمد العريفج 13
19  عبدالله صالح عبدالله الغالب 11
20 عبدالله ابراهيم ملحم الملحم 8
في نطاق المجلس البلدي ( لبلدية جلاجل )
   
الترتيب اسم المرشح مجموع الاصوات التي
حصل عليها المرشح
1 ناصر عبدالله ابراهيم السعيد 149
2  علي عبدالله سعد المزروع 103
3 عبدالله محمد عبدالرحمن السعيد 78
4   ابراهيم سلمان ابراهيم السلمان 67
5  عبدالعزيز محمد عيسى الخريف 55
6  محمد عبدالمحسن عبدالعزيز الضويحي 51
7 عبدالمحسن عبدالله عبدالعزيز الجلاجل 44
8  خالد ابراهيم عبدالله العمران 41
9  حمد عبدالرحمن محمد ابن عيد 18
10  سليمان ابراهيم تركي التركي 13
11  ناصر محمد عبدالعزيز الرميح 8
12  عبدالعزيز ابراهيم تركي التركي 6
في نطاق المجلس البلدي ( لبلدية روضة سدير )
   
الترتيب اسم المرشح مجموع الاصوات التي
حصل عليها المرشح
1 عبدالله ابراهيم عبدالله البخيت 234
2  محمد سليمان عبدالعزيز الجنيح 161
3  محمد عبدالله عبدالكريم  الخليل 156
4  عبدالمحسن محمد عبدالله النحيط 100
5  احمد محمد علي الموسى 92
6 عبدالله عبدالعزيز تركي الشبانات 82
7 عبدالمحسن سليمان عبدالرحمن العمر 55
8  عبدالعزيز سعد ادريس الزامل 53
 منصور عبدالعزيز محمد الغنام 53
10  فهد احمد بشر النغيمش 51
11  محمد عبدالرحمن فارس الفارس 49
12  سيف علي سيف السيف 25
13  نايف بجاد مطلق السبهان 20
13م  ابراهيم محمد ابراهيم السلمان 20
15 محمد ابراهيم عبدالله الموسى 10
في نطاق المجلس البلدي ( لبلدية حوطة سدير )
   
الترتيب اسم المرشح مجموع الاصوات التي
حصل عليها المرشح
1  سليمان عبدالعزيز سليمان النصار 252
2  حمد عبدالله على المهيدب  241
3 حمد عبدالله عمر الريس 203
4 صالح براهيم صالح النصرالله 193
5   ناصر ابراهيم ناصر العريج  184
6 عبدالرحمن عبدالله عبدالعزيز السويلم  179
7 عبدالرحمن عبدالعزيز عبدالكريم الزامل 162
8  بدر سعد عبدالعزيز المويس 149
 ناصر عبدالمحسن محمد المعجل   149
10 عبدالله عبدالرحمن ناصر الحيدر 133
11 عبدالكريم محمد عبدالكريم المنقور  125
12 خالد عبدالله راشد الرشيدي  118
13  عبدالله ابراهيم عبدالرحمن الموسى  106
14 سيف عبدالله على السيف  73
15 عبدالله حسين عبدالله  الضويحي 66
16 عبدالعزيز ابراهيم عبدالله المنقور  62
17 عبدالرحمن عبدالعزيز حمد الوهيب  56
18  مشاري عبدالله  عبدالرحمن المشاري 54
19  فيصل زايد محمد الرشيدي  52
20 ناصر راشد ناصر المزروع  48
21  عبدالله ابراهيم عبدالله العبودي  41
22  فرحان عواض دهيسان الرشيدي  37
23 صالح سليمان عبدالرحمن المهيدب  34
24 أبراهيم محمد عبدالله العفيصان  15
25  ناصر عبدالله محمد النفجان 9
25م  منصور عبدالعزيز عبدالله الحسين  9

في نطاق المجلس البلدي ( لبلدية تمير )

   
الترتيب اسم المرشح مجموع الاصوات التي
حصل عليها المرشح
1  ناصر ابراهيم ناصر الزيد 524
2  ابراهيم محمد برهوم العثمان 34
3  عبدالعزيز كديان ناصر الفيصل 497
4  منصور عبدالله منصور البرغش 359
5  ناصر عبدالله محمد المنيع 66
6  جبر زنيفر جبر الهاملي 31
7  ناصر عبدالله مانع المفرج 357
8 مطلق مغزي عتيق القطيمي 124
9  عبدالله عبدالعزيز حمد العبدالله 7
10  سلطان محمد عبدالرحمن السلطان 440
11  ابراهيم حمد عبدالله العثمان 362
12 عبدالله محمد ناصر العبدالله 16
13  حاتم ابراهيم علي الحاتم 377
14  محمد فهد عبدالعزيز الحسين 43
15  ابراهيم فايز ابراهيم الهديب 130
في نطاق المجلس البلدي ( لبلدية ثادق )
   
الترتيب اسم المرشح مجموع الاصوات التي
حصل عليها المرشح
1 عبدالرحمن عبدالله ناصر بن جبيل 241
2  حمود فهد سيف السهلي 185
3   سند محمد ناصر السند 174
4  عبدالله حمد محمد البصري 164
5  مساعد عبدالله مساعد السهلي 161
6  عبدالله عبدالعزيز عبدالله الراشد 135
7 علي حمود صنداح السهلي 109
8 احمد حمد عبدالرحمن ال الشيخ 98
9 حسن محمد عبدالله الحسن 93
10 مطلق سعود محمد المريدي 86
10م   احمد محمد ناصر السند 86
12  بدر فدغوش شنوف بن شوية 82
13  سليمان عبدالله عبدالعزيز الشيبان 73
13م  برجس سعد شعمل السهلي 73
15   عويدي عبدالله عويدي العويدي 63
16 عبدالرحمن محمد عبدالله الربيعه 56
17 محمد عبدالعزيز عبدالله السويلم 54
18  سعد سليمان فوزان الجديعي 48
19  فهد بداح سعدي السهلي 44
20 محمد سليمان عبدالله الصليب 41
21   عبدالعزيز ناصر محمد الشيبان 40
22 سعد سليمان حمد السويلم 38
22م عبدالعزيز محمد عبدالعزيز العيسى 38
24   سحيم عبدالعزيز محمد السحيم 36
25  عبدالله حمد ناصر الوهيبي  34
26  محمد عبدالرحمن محمد الخالد 23
27  ابراهيم عبدالعزيز سليمان الربيعة 22
28  قاسم عبدالعزيز محمد بن قاسم 20
28م   عبدالله سليمان ناصر الهاجري 20
30  عبدالله عبدالرحمن ابراهيم الدحام 14
31  محمد ابراهيم محمد الصبيحي 8
في نطاق المجلس البلدي ( لبلدية حريملاء )
   
الترتيب اسم المرشح مجموع الاصوات التي
حصل عليها المرشح
1  راشد ناصر عبدالعزيز الناصر 304
2 ناصر عبدالعزيز محمد الداوود 251
3  عبدالعزيز محمد مبارك الجميعة 158
4 حسين سعد محمد بن حسين 133
5  مروي دويس عايض المطيري 124
6  عبدالرحمن محمد ابراهيم أباعود 80
7 عبدالعزيز محمد ناصر العسكر 68
8 عبدالعزيز حسن ناصر الحسينان 48
9 عبدالله محمد عثمان الوشيقري 44
10 عبدالرحمن عبدالله عبدالرحمن الناصر 43
11 حمد عبدالله ابراهيم القدير 40
11م  عبدالله ابراهيم حمد الجوهر 40
13  عبدالرحمن عبدالله محمد البراهيم 39
14 محمد فهد عبدالله بن سلطان 33
15  عبدالله عبدالعزيز ناصر الرشيد 32
16  سليمان عبدالله سليمان الحسين 30
17  حمد موسى حمد الموسى 28
18  بداح محمد بداح السهلي 22
19 محمد راشد عبدالله الزهير 21
20 عبدالله محمد عبدالله الناصر 11
20م  عبدالعزيز عبدالله عبدالرحمن العباد 11
22 محمد ابراهيم محمد العمراني 10
23 ابراهيم فهد محمد الرشيد 7
في نطاق المجلس البلدي ( لبلدية العيينة والجبيلة )
   
الترتيب اسم المرشح مجموع الاصوات التي
حصل عليها المرشح
1  عبدالعزيز محمد عبدالعزيز المعمر 257
2  سعد عبدالرحمن عبدالله العروان 184
3 عبدالعزيز سعد علي العليان 166
4  بداح عبدالله فهد السهلي 159
5  عبدالهادي فلاح هادي القحطاني 147
6 نواف حزمي غافل العتيبي 104
7 سعد محمد مهنا المليحي 93
8  ابراهيم عبدالعزيز محمد الموسى 80
9  ناصر اللميع حمود السهلي   68
10 عيد معيض عواض الشيباني 60
11  فهد حمود مشعان السهلي 56
12  عبدالله محمد حمد الشعيفي 54
13 بندر فالح مقحم الدعجاني 51
14  متعب ناصر ابراهيم السعد 43
15 سفر سالم عيد الشيباني 37
16 راشد ابراهيم عبدالله الشريدي 31
17  عوض سعد عبدالرحمن الاسمري 24
18  فهد عبدالله ناهي العتيبي 19
في نطاق المجلس البلدي ( لبلدية الدرعية )
   
الترتيب اسم المرشح مجموع الاصوات
التي حصل عليها المرشح
1 سعود عبدالله سعود بن طالب 708
2 عبدالله عبدالعزيز عبدالله الحنتوش 405
3  محمد ناصر عبدالله القحطاني 364
4  فهد عبدالرحمن ابراهيم البريدي 274
5 عبدالعزيز ابراهيم عبدالعزيز العسكر  234
6  فهد محمد صالح الدخيل 207
7 حمد فهد محمد القحطاني 180
 ناصر سعد صالح الدخيل 180
9  سلطان بداح عشان العشان 170
10  مطلق محمد ضويحي السهلي 137
11 سلمان عبدالرحمن ابراهيم الظفيري  136
12  فهد ناصر ابراهيم البريدي 135
13  تركي عبدالعزيز محمد الناصر 121
14  سياف سليمان عبدالله القحطاني  114
15  فهد عبدالله محمد بن نصار 113
16 عبدالعزيز عبدالرحمن عبدالعزيز المسيند 93
17  خالد عبدالعزيز حمد الرشيد 82
18 عصام عبدالله محمد الخميس 68
19  عبدالله عبدالرحمن علي العواد 47
20  صالح ابراهيم عبدالرحمن بن جدي 39
21 خالد عبدالله سعد المطلب 30
22  منصور عبدالرحمن عبدالله حلوان 28
22م  فهد عبدالعزيز عبدالرحمن بن عثمان 28
24 عبدالعزيز صالح حمد الناصر 23
25 عبدالله محمد عبدالرحمن الناصر 19
26 سليمان داوود عبدالرحمن الداوود 18
27  فهد محمد حمد الناصر 15
28  سعد علي عبدالعزيز الناصر 13
29 فهد حمد منصور  المالك 12
في نطاق المجلس البلدي ( لبلدية المجمعة )
   
الترتيب اسم المرشح مجموع الاصوات
التي حصل عليها المرشح
1  سليمان عبدالرحمن حمد الدخيل  687
2 خالد عثمان محمد المحارب  656
3  عوض غالي فهد المطيري 591
4  حمود عبدالله مرزوق المطيري  500
5  حمود عبدالعزيز ناصر المزيني 462
6  ماجد عبدالرحمن محمد ابا نمي 412
7  عبدالله رفاع محيل المطيري 410
8 علي الربع نيف أبو رمية  353
9  ناصر مسفر ناصر المطيري 301
10  سعود منور منير المطيري 298
11  عبدالمحسن ابراهيم عبدالله اليحيا 287
12  سلطان محمد شنيف المطيري  275
13 معوض عبدالعزيز جميل المطيري 261
14  عبدالرحمن احمد عبدالله الثميري 253
15  فضل نور نوران الرشيدي  250
16  عبدالكريم محمد عبدالكريم التركي 241
17  فهد سلطان محمد المعجل  235
18 سامي عبدالعزيز عبدالرحمن العسكر  233
19  سعد حمود منور الرشيدي 230
20  عبدالله سعود خلف العتيبي 223
21  حزام بجاد مطلق المطيري 191
22 سعود عبدالله زيد الشلهوب  186
23 عبدالمحسن عثمان عبدالمحسن العولة 172
24  فلاح مطلق عاذي القريفه 150
25 عبد العزيز عثمان فهد المدلج 132
26 غازي ضيف الله عوض الرخيمي 130
27  هيال هندي حويفر العتيبي 126
28  سلطان عبدالمحسن سلطان الدعجاني  124
29 نواف غلاب شري المطيري  107
30  عيد عبدالهادي محمد العنزي 95
31  أحمد سعد حمد الشايع  92
32  عبدالله محمد سليمان العبدالوهاب  85
33  مشعل نعيس طالع المطيري  78
34  محمد عبدالرحمن محمد الربيعة 64
35  فهد عبدالرحمن عبدالعزيز الربيعة  61
36  عبدالله عبدالمحسن ابراهيم الحقيل  57
37  جدي سعد جدي السهلي 52
38  عادل خالد على المسعودي  51
39  عبد الرحمن عبدالرزاق محمد السعيد 39
40  ناصر عبدالعزيز ناصر الخالدي 36
41  عبدالعزيز محمد عبدالرحمن الحسيني 28
في نطاق المجلس البلدي ( لبلدية المجمعة )
   
الترتيب اسم المرشح مجموع الاصوات
التي حصل عليها المرشح
1  سليمان عبدالرحمن حمد الدخيل  687
2 خالد عثمان محمد المحارب  656
3  عوض غالي فهد المطيري 591
4  حمود عبدالله مرزوق المطيري  500
5  حمود عبدالعزيز ناصر المزيني 462
6  ماجد عبدالرحمن محمد ابا نمي 412
7  عبدالله رفاع محيل المطيري 410
8 علي الربع نيف أبو رمية  353
9  ناصر مسفر ناصر المطيري 301
10  سعود منور منير المطيري 298
11  عبدالمحسن ابراهيم عبدالله اليحيا 287
12  سلطان محمد شنيف المطيري  275
13 معوض عبدالعزيز جميل المطيري 261
14  عبدالرحمن احمد عبدالله الثميري 253
15  فضل نور نوران الرشيدي  250
16  عبدالكريم محمد عبدالكريم التركي 241
17  فهد سلطان محمد المعجل  235
18 سامي عبدالعزيز عبدالرحمن العسكر  233
19  سعد حمود منور الرشيدي 230
20  عبدالله سعود خلف العتيبي 223
21  حزام بجاد مطلق المطيري 191
22 سعود عبدالله زيد الشلهوب  186
23 عبدالمحسن عثمان عبدالمحسن العولة 172
24  فلاح مطلق عاذي القريفه 150
25 عبد العزيز عثمان فهد المدلج 132
26 غازي ضيف الله عوض الرخيمي 130
27  هيال هندي حويفر العتيبي 126
28  سلطان عبدالمحسن سلطان الدعجاني  124
29 نواف غلاب شري المطيري  107
30  عيد عبدالهادي محمد العنزي 95
31  أحمد سعد حمد الشايع  92
32  عبدالله محمد سليمان العبدالوهاب  85
33  مشعل نعيس طالع المطيري  78
34  محمد عبدالرحمن محمد الربيعة 64
35  فهد عبدالرحمن عبدالعزيز الربيعة  61
36  عبدالله عبدالمحسن ابراهيم الحقيل  57
37  جدي سعد جدي السهلي 52
38  عادل خالد على المسعودي  51
39  عبد الرحمن عبدالرزاق محمد السعيد 39
40  ناصر عبدالعزيز ناصر الخالدي 36
41  عبدالعزيز محمد عبدالرحمن الحسيني 28
في نطاق المجلس البلدي ( لبلدية الزلفي )
   
الترتيب اسم المرشح مجموع الاصوات
التي حصل عليها المرشح
1  بكر عبدالله بكر البكر 1479
2  عبدالمحسن عبدالله عبدالمحسن الطريقي 1435
3 راشد احمد عبدالكريم العليوي  1397
4 سعود أحمد حمين الحمين  986
5 ابراهيم عطالله عبدالرحمن العطالله 952
6 عبدالله حمود صالح الشايع  898
7 علي عبدالعزيز حمين الحمين  702
8 ناصر خالد محمد الحزاب  672
9  محمد صالح محمد الفرهود 601
10 جريد سالم جريد الضبيب  518
11  على عبدالله علي النخيل  423
12 فهد سعود عبدالله البديع  344
13  عبدالرحمن عبداللطيف عبدالعزيز القشعمي 231
14 عبدالله ابراهيم عبدالله المطير 167
15 بداح ردن محمد البداح  136
16  فهد احمد سليمان البهلال  134
17  عبدالوهاب محمدعبدالمحسن المنصور  126
18  عبدالعزيز احمد حمد الدريويش  110
19 سليمان صالح ناصر الخنيني  103
20  سليمان راشد محمد الدعفس  92
21 عبدالرحمن حمد عبدالله الدريويش  80
22   محمد عثمان محمد الناصر  76
23  قاسم محمد عبدالله الفرهود 71
24 سليمان احمد عبدالعزيز المليفي  67
25  حبيس عبدالله محمد الحبيس  58
26 عبدالرحمن احمد عبدالرحمن الخميس  50
27  عبدالله عبدالرحمن فالح الفالح   40
28 خزعل عبدالمحسن خزعل العصيمي  31
28م صالح عبدالله ناصر الداود 31
30 مرزوق سعيد هميجان العصمي  30
31 محمد عبدالله يوسف الدويش  26
32 سعد حمد سليمان الحيدان  25
33 علي سعود عبدالعزيز الفرهود 24
34 علي محمد علي المديد 23
35 عبدالله محمد عبدالرحمن الصعيب  17
36 محمد عبدالرحمن محمد المليفي  16
37 احمد عبدالرزاق حمود الخلف  11
في نطاق المجلس البلدي ( لبلدية القصب )
   
الترتيب اسم المرشح مجموع الاصوات التي
حصل عليها المرشح
1 شالح عبدالعزيز محمد المقحم  148
2 خالد عبدالله جلعود الراشد  107
3 عبدالرحمن عبدالله عبدالرحمن المظاهر  88
4 عثمان عبدالرحمن عثمان بن سالم  86
5 محمد عبدالعزيز محمد الحميضى  71
6 محمد عبدالله عثمان القاسم  58
7 عبدالرحمن محمد عبدالرحمن السنيدى  57
8 عبدالله عثمان عبدالرحمن الطويل  56
9 عبدالله بن سعد محمد المنيع  55
10 عثمان محمد عثمان العتيق  44
11 عبدالعزيز عبدالرحمن عبدالعزيز النمي  41
12 شلال عبدالله شلال السويلم  36
13 عبدالرحمن ابراهيم عبدالله الجريان  34
13م فهيد ناصر فهيد الغربى  34
15 ابراهيم عبدالله محمد السالم  29
16 ياسر عبدالرحمن عبدالعزيز الحميضي  28
17 ناحي سعيد ناحي القحطانى  15
18 عبدالعزيز محمد عبدالرحمن المقحم  13
19 عبدالله عبدالرحمن ابراهيم القاسم  7
في نطاق المجلس البلدي ( لبلدية الرويضة )
   
الترتيب اسم المرشح مجموع الاصوات التي
حصل عليها المرشح
1  سيف علي وهق السهلي  450
2  بندر قينان نشاي العتيبي  232
3  عبدالعزيز عبدالله عبدالعزيز السهلي  229
4  محمد علي محمد السهلي  223
5  مناحي سعيد مجلد القحطاني  158
6  عبيد مشرع قاعد العتيبي  113
7 سعد عبدالله راضي القحطاني   87
8 جمعان محمد علي القحطاني   84
9 محمد عيد مذكر القحطاني   80
10  علي محمد عون السهلي  78
11  محمد عبدالرحمن عفيش السهلي  61
12 عبدالرحمن عبدالعزيز محمد السلمان   58
13 صالح هليل مفلح العتيبي   49
14  مسلط هملان غازي العصيمي   45
15  ذعار مقبل ذعار القحطاني  41
16 عبيدان محمد عبيدان الشيباني   36
17 سعود فيصل محمد السهلي   35
18   ناشي سعود نوير الشيباني 30
19   عبدالله محمد جراش القحطاني 20
20  تركي محمد مرثع الشيباني  15
في نطاق المجلس البلدي ( لبلدية البجادية )
   
الترتيب اسم المرشح مجموع الاصوات التي
حصل عليها المرشح
1 منير عايض منير العتيبي   239
2 موسى مشرع مشعان النخيش  230
معيض عايض معيض النخيش   230
4  منير عاضه دخيل العتيبي 193
5 غازي عبدالله سالم النفيعي   177
نجر سعد على النفيعي   177
7 مشعل محمد صالح النفيعي   157
8 غازي جويعد الحميدي العتيبي  156
9 راجح نايف راجح المغيري   155
10 فهد مناحي دخيل الله العتيبي  154
11 عواض العيري أوخيضر التوم   132
12  مشعل عبدالرحمن زويد القداح  131
13 سلطان عبيد كليب النفيعي   127
14 ناصر رحيم  ناصر طويق  122
15 فاطم مرزوق حمد العتيبي   121
16 سعد علي فيصل المرشدي   117
17  محمد مطلق صنيدح المرشدي  116
18  مصلح عبدالله سفر العتيبي  98
19  مقحم عبدالله خالد الحلاج 76
20 فلاح محمد فلاح النفيعي  68
20  نايف عوجان مدعج العتيبي  68
22 فهد ضعيان مفرس العتيبي   43
23 مسفر غازي بداح العتيبي   21
24 منيف شمروخ دحام العتيبي   18
25  شليويح شالح عايض العتيبي  12
26 محمد عبدالرحمن زويد القداح   4
27 فيحان عيسى مطر العتيبي  2
28 عجيب سعود العبد الروقي   1
29  بندر سعيد عبيد العتيبي  0
29م  فهد عبيد حمدان المصري  0
في نطاق المجلس البلدي ( لبلدية نفي )
   
الترتيب اسم المرشح مجموع الاصوات التي
حصل عليها المرشح
1  سعد ناصر محمد العازمي  289
2 سالم عبدالعزيز سالم العتيبي   252
3 محمد راجح عبدالوهاب الدماسي  240
4 مطلق متلع عقاب العتيبي   229
5 تركي مدوخ غازي العتيبي   157
6  حامد زرفيل حامد العتيبي   150
7 نجر شباب سعود العتيبي  145
8  ضويان عبدالهادي الحميدي العتيبي  143
9  منيع حشر عبدالعالي العتيبي  142
10 سلطان سمير تركي العتيبي   125
11  نائف فهد محمد العتيبي    88
12 ماجد عساف مطلق العتيبي   64
13  متلع معيض شذي العتيبي  60
14  عبدالكريم عبدالله عبدالكريم السبيل   48
15  عبدالرحمن حامد هلال المطيري   44
16 نايف عبدالله ناهض الحبيل   6
17  نايف عبدالرحمن بدر العتيبي   1
في نطاق المجلس البلدي ( لبلدية ضرماء )
   
الترتيب اسم المرشح مجموع الاصوات التي
حصل عليها المرشح
1  محمد ابراهيم سعد الشنيفي  197
2 سعد ناصر محمد الثنيان   188
3 مطلق مناحي مطر بن هريس   150
4  ناصر فالح ناصر الحباي   140
5 حمود ناصر فهد القحطاني   122
6  محمد فهد سلطان المدبل   106
7  عبدالرحمن عبداللطيف النفيسة  99
8 عبدالمحسن يوسف محمد النافع   90
9  صامل عبدالعزيز سليمان العجاجي  81
10 سعود فهد ناصر ابوخليل   79
11 نايف محمد نايف القحطاني   77
12 عبدالرحمن ناصر سليمان الشنيفي   71
13 عبدالله فالح دخيل العماني   62
14 سعيد عبدالله سعيد الحمالي  61
15 شباب ناصر شباب القحطاني  55
16  راشد سعد راشد المبدل  54
17   عبدالمحسن محمد عبدالمحسن القباني  50
18  عبدالله محمد محمد العيسى   41
19  محمد عبدالله حمد الغانم  38
20 محمد عبدالله محمد العبدان   36
21 مبارك فهد غالب السهلي   32
21م  ناصر منيف سعد القحطاني   32
23  حمد محمد حمد الناصر   29
24 عبدالرحمن سليمان عبيد العبيد   24
25 محمد سليمان عبيد العبيد  23
26  عبدالله عبدالعزيز ابراهيم المقبل 22
27 سعود عبدالرحمن عبدالله الشريف   21
27م  حمدان صقر محمد بن ثنيان 21
29  محمد عايض خالد القحطاني  20
30  فهد مناحي دليم الجلعود  15
30م عبدالله ناصر فهد النعيمة 15
32  حمد ابراهيم سعد الشنيفي   14
32م  محمد منيف سعد رسام  14
32م عبدالله الحميدي فهد العبدالعزيز  14
32م محمد سعود عبدالعزيز العبدالعزيز  14
36 فهد حمد سالم الحمالي  13
37 سعود ابراهيم صقر السياري  12
38 ابراهيم علي حمد الغانم   11
39 محمد ابراهيم محمد الحيان   7
40  فهد عبدالله حمد الحميد   4
40م فهد صالح عبدالعزيز بن عيد 4
42  فيصل خالد مطلق الرويس  2
43  سعد مناحي قبيل القحطاني 0
في نطاق المجلس البلدي ( لبلدية مرات )
   
الترتيب اسم المرشح مجموع الاصوات التي
حصل عليها المرشح
1 محمد عبدالرحمن علي الدعيج   362
2  محمد ابراهيم عبدالله الدايل   292
3  سفر سعد مسفر الدغيلبي  259
4 عبدالله شجعان دهره العصيمي  250
5 عثمان عبدالله عثمان بن شعلان   190
6  صالح حمود محسن العتيبي  170
7 مبارك محمد مبارك العتيبي   117
8 مرزوق شبيب هاضل الدغيلبي   98
9  مشعل فراج محمد الدغيلبي   97
10  عبدالعزيز عبدالله عثمان الشعلان  77
11 عبدالعزيز حمد عبدالعزيز المجلي   73
12  محمد علي عبدالرحمن الزامل  62
13  عبدالعزيز عبدالله ابراهيم اللهيبي   44
14 فهد محمد سليمان الفهيد   39
15  ماجد متعب جمل المهري   29
16 ابراهيم عبدالرحمن ابراهيم الدايل   19
17  ابراهيم صالح حمد الشبيكي  17
18  زيد رجاء زيد الدغيلبي  13
19 بدر عبدالرحمن مطلق العقل   13
20 فالح ابراهيم فالح الدغيلبي   11
21  دعيج محمد علي الدعيج   11
22 ناصر محمد عبدالعزيز الرضيان   7
23 عبدالله عمر عبدالله العمر   5
24 عبدالرحمن عبدالله محمد الروضان   3
في نطاق المجلس البلدي ( لبلدية المزاحمية )
   
الترتيب اسم المرشح مجموع الاصوات التي
حصل عليها المرشح
1  محمد ابراهيم راشد المسعري  436
2  محمد ابراهيم ناصر الزامل   371
3  عبدالكريم سعد سليمان الشمالي  214
4   فارس عيد ردعي العتيبي 153
5 منصور محمد ماجد خثيلة   121
6  مبارك عبدالمحسن شبنان القحطاني   90
7 علي ناصر محمد بن زابن   89
8 عبدالعزيز حمد عبدالعزيز القريني   87
9  فهد محمد سعود السبيعي   86
10 ابراهيم رشيد محمد العمار   80
11 محمد ابراهيم عبدالرحمن الدحيم   73
12  سليمان عبدالعزيز ناصر آل ثنيان  65
13 عبدالله محمد فهد التمامي   64
14 منصور صالح محمد الزياد   59
14م علي محمد ابراهيم القميزي   59
16  زايد محمد زائد القحطاني   56
17 فالح حجاب شديد القحطاني   45
18 ناصر عجب فلاح القحطاني   44
19 خالد سعد عبدالله بن عمران   40
20  عبدالله ابراهيم عبدالله العويس  34
21  صالح مطلق مثال العتيبي   33
22 سعود محمد ملهي القحطاني   31
23  عزيز مقبول سفر العتيبي  23
24 حشيفان سحمي ثنيان العتيبي   15
25  فهد سعد سالم بن بديع   13
26 سعد محمد عبدالله حميد   11
27 صقر حمس صقر العصيمي   8
28  محمد سعد محمد القحطاني  6
29  دياب غريب مرزن العتيبي  5
30  مشعان نوار مناحي العتيبي   1
في نطاق المجلس البلدي ( لبلدية الرين )
   
الترتيب اسم المرشح مجموع الاصوات
التي حصل عليها المرشح
1 ناصر عبدالرحمن سلطان آل سفران 362
2  ابراهيم عبدالرحمن محيميد الهويمل  291
3 عساف عبدالرحمن عساف السحمة 287
4  نايف سعد سلامة سعيدان 238
5  معدي ناصر عبدالله الهويمل 196
6  مشلح سلطان مشلح بن سفران 184
7  هيف محمد هيف جليغم القحطاني 170
8 فرج هادي حماد القحطاني 152
9  مبارك هديان معيد آل غيث القحطاني 120
10  فيحان حيلان بدر بن لبده 112
11 ابراهيم سليمان قميش الهويمل 102
12  خليل ذيب سلطان بن هدلان 85
13  محمد بداح محمد بن حويل  82
13م  حشان هطيل مانع الحبابي 82
15  فدغوش عرنان سعد آل جليغم 76
15م محماس سالم محماس العليان 76
17  عبدالرحمن عبدالكريم بن عيبان 54
18 غصاب فهد مبارك القحطاني  51
19 ظافر محمد فهيد القحطاني  47
20  سعد محمد شعيفان بن شعيفان 41
21 محمد سفر مناحي آل عليان  38
22  هادي فرج هادي القحطاني  24
23 حسن عايض رفعان آل عاطف  23
24 حمود محمد مناور القحطاني 22
25 محمد عبدالله محمد القحطاني 21
26 سالم فهيد آل سالم القحطاني  19
27  سعد عبدالله محمد الجليغم 17
28  سعد خالد سعد جليغم 13
29  مجري فرج محمد الفراط القحطاني  11
30 علي عبدالله محمد شعيفان  3
في نطاق المجلس البلدي ( لبلدية شقراء )
   
الترتيب اسم المرشح مجموع الاصوات
التي حصل عليها المرشح
1 سامي عبدالله عبدالرحمن الشويمي   420
2 عايض غازي هذال الثبيتي   401
3 عيد عياد سفير العصيمي   320
4 عبدالله ناصر عبدالعزيز المجيول   304
5 مطلق مناور مطلق السيحاني   230
6 منيف سعيد منيف العتيبى  198
7 عبدالعزيز عبدالله مسند المسند   191
8 خالد عايش مرذب الحافي   177
9 محمد عثمان ابراهيم الرحيمي   169
10  عبدالعزيز محمد منصور أباحسين  156
11 عبدالله عبدالرحمن منيع المنيع   150
12 صايل بتال عماش الثبيتي   149
13 عبدالعزيز عبدالله على الرزيزاء  123
14 أحمد عبدالمحسن عبدالعزيز المغيرة   119
15 عبدالله عبدالكريم عبدالله السلوم   114
16 محمد عبدالله سليمان العتيبي   112
17 بجاد عواض محمد المطيري   106
18  عبدالكريم عبدالله عبدالكريم السلوم   104
19 غالب غازي منوخ الجذع   98
20 عياد هليل مرزوق العتيبي   89
21 حمد عبدالله مبارك الجوفان   76
22 محمد عبدالله عبدالرحمن المنصور   67
23  فهد محمد ابراهيم المجيول  65
24  عوض محمد مشعل العضياني العتيبي  63
24م مشاري خالد مشاري الدعجاني   63
26 سعد محمد عبدالله أبو عباة   60
27  طارق عويض طامي القحطاني  56
28  حمود عبدالله سعيد العتيبي   50
28م  سعد محمد سعد السويري  50
30  عبدالرحمن ابراهيم عبدالرحمن الحسن   47
30م محمد عبدالعزيز محمد الدخيل   47
32  فالح حماد تويلي المطيري   46
32م عادل حمد سليمان المحيميد   46
32م سعود ذيب قنيفذ العتيبي   46
35 هملان حمدي هملول العتيبي   38
36 عيد فهد هميل العصيمي   25
37 سعد صالح سعد الجميعي   21
38 عبدالرحمن محمد عبدالرحمن الفاضل   20
39 مهنا فهد مهنا العصيمي   18
40 عبدالرحمن محمد  عبدالرحمن البليهد   15
41 سامي محمد عبدالرحمن الحمدان  14
42 عبدالعزيز عبدالله محمد الصالح   13
43  عبدالله محمد شويمي الشويمي  11
44  عبد العزيز محمد عبدالرحمن الحمدان 8
في نطاق المجلس البلدي ( لبلدية الدوادمي )
   
الترتيب اسم المرشح مجموع الاصوات
التي حصل عليها المرشح
1 عبيد قنيفذ  مقنزع العتيبي   770
2 محمد عبدالله ابراهيم الطخيس   615
3 مشاري عبدالمحسن عبدالله الرومي   518
4  عبدالله سعد ابراهيم أبو زيد  515
5 عايض حمدان شديد العصيمي   449
6 محمد نايف مناور العصيمي   379
 غازي مدوخ مشعان الدعجاني  379
8 مويعز زبار الفديع المقاطي  365
9  ماجد محمد ماجد العصيمي   360
10 سعد ناصر سعد العصيمي   332
11 منصوربن  حنيف بن قطيم الحبيل   331
11م طامس على  خالد الحمادي   331
13  خزام عدل خزام العضياني  323
14  نايف حشر مقعد بن حميد  291
15   فواز محماس مبارك العصيمي  281
16 محمد صالح أبو معطي   266
17   عبدالله عبيسان مقعش العصيمي العتيبي 263
18 محمد عوض حنس العضياني   218
19  حمود محمد جفين الحبيل  217
20  عواض خالد عبيد السيحاني  198
21 سعود سعد حاضر الرويس العتيبي   193
22 محمد فيحان حمود الدعجاني العتيبي   189
23 نهار عبدالرحمن نهار العتيبي   186
24 ناصر محمد ابراهيم العيفان   183
25  سعد محمد سعد الطخيس   176
26  خلف خالد متلع العضياني  171
27  عبيد محمد عبيد الرويس  167
28 ابراهيم سعد محمد اليحيا   164
29 ابراهيم عبدالعزيز ابراهيم بن ناهض   152
30  عبدالله حمد زويد السبيعي  151
31 عفار محمد عواض الدعجاني   142
32 غازي دخيل الله عون الرويس   115
33  مشعان خالد نهار الرويس  113
34   رفاع ضويحي غازي العضياني  111
35   ابراهيم محمد ابراهيم الصعب  109
36 فالح سالم فلاح نجاء الحبردي 106
37 عبيد سلطان سفر العصيمي  104
38  محمد سليمان محمد الصقيران   102
39   محمد سليمان محمد الربيعة  101
40  مشخص حاسن عريج العصيمي   73
41  مسلي عبدالله براز العصيمي  العتيبي   70
42  عبدالعزيز حمود بندر الغبيوي   57
43  فراج ضاوي عسكر الغنامي   56
44  مغلي محمد مرزوق الحمادي  53
45 محمد دحيم هلال الحمادي   49
46 عبدالله ابراهيم محمد العتاني   46
47  عبدالرحمن صالح ابو بكر  41
48  فهد محمد عبدالله الصعب   33
48م سعدون صقر حصين العتيبي   33
50  عبدالله سعد محمد الضويان  31
51 عمر سعد عمر الماضي   23
52  مسفر مسلط فالح العصيمي  21
53  عبدالله عبدالرحمن ابراهيم العريفي  16
54  محمد تراحيب مشعان الرويس العتيبي   15
55  سعد محمد ابراهيم اليحيا   12
55م  بنيدر فيصل صقر العتيبي   12